Как отрастить бороду?

Торук Макто Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Такой нюанс... У меня она колет. Вот после 3мм роста начинает колоть, и максимум получается 7 нарастить, после чего сбриваю от такого дискомфорта. Чем можно убрать такую колкость? Или может потом сама проходит? У вас вообще бывает такое?
8 ответов
MrsElis Профи (586) 1 неделю назад
родиться Веном Снейком
My Kotik Ученик (110) 1 неделю назад
Не стричь её купить масла
Брокли бичевский Мастер (1338) 1 неделю назад
Стричь бороду и она будет расти сильнее
Брокли бичевскийМастер (1338) 1 неделю назад
Нет,загугли
VoBlinGoblinОракул (53806) 1 неделю назад
Это древний тупой миф родом из пошлыйх веков, когда люди не изучали биологию. Сейчас в него мало кто верит, но некоторые еще верят
Великий и Ужасный Знаток (420) 1 неделю назад
А смысл.
Летом лишние волосы - отстой.
Это зимой хорошо.
user user Оракул (60236) 1 неделю назад
У меня не колет, без проблем отрастает...
Ну если честно, у меня бородка, лет 15...
aleks sinjavin Мыслитель (6620) 1 неделю назад
я долго не брил, так волосы в рот лезут - не поесть не попить - надо волосы пальцами изо рта вынимать. Уже лезут. Побриться?