Болезнь комнатных растений

DELUXE Знаток (356), открыт 1 неделю назад
Чем они болеют? Листья становятся липкие и с плешками а потом если их вовремя не протереть отпадают. Нападает на любые комнатные растения если вовремя не "изолировать больного". Как с этим бороться? Подскажите какое средство?
1 ответ
punica Оракул (74181) 1 неделю назад
На растениях вредитель щитовка.
Актарой обработайте. Но ещё желательно эти чешуйки смыть мыльным или спиртовым раствором.