Рыбалка на течении

павел молчанов Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Добрый день, заметил что на рыбалке на реке с приличным таким течением, у рыбаков не сносит поплавки и они стоят у них на месте. Глубину подбирал нормально, грузики лежат на дне, поплавок 3 грамма, леску держу выше, дабы не парусила. Что не так?
1 ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269696) 1 неделю назад
Для текухи нужен поплав 7-10 гр,а 3гр сразу утопит.Возможно,так где ловят другие,есть обратка.