Напишите нюансы общения с девушками, как надо поступать в определенные моменты, то, что большинство парней не понимает

Вадим Козодёров Знаток (448), открыт 1 неделю назад
Напишите все нюансы общения с девушками, как надо поступать в определенные моменты, то, что большинство парней не понимает
2 ответа
Haunter Оракул (84652) 1 неделю назад
Бабы обращают внимание на мелочи которые для тебя несущественны.
Александра Демократия Мудрец (16724) 1 неделю назад
Да в общем-то никаких особых нюансов нет в отношениях между М и Ж по сравнению с дружбой между двумя мужчинами, например. Нюансы все общечеловеческие. Не слушайте всяких сектантов-пикаперов, никакой "женской" или "мужской" какой-то отдельной логики не существует. Логика тут всегда одна: относитесь к другим так же, как хотите, чтобы относились к вам. Вот и всё, в принципе. ) Из этого следует все остальное. Умение слушать, уважать чужое мнение, не быть излишне категоричным в суждениях, не говорить о других плохо за их спиной, не сплетничать, быть внимательным - понимать, когда другому (или в данном случае - другой) тема не интересна или не приятна, не хамить, не сквернословить, быть готовым оказать помощь в критической ситуации. Если соблюдать самые общие правила - то все будет нормально. А в остальном всё очень индивидуально, вкусы у всех разные, каждая личность уникальна. Что одной понравится - другой совсем не придется по душе.
Андрей ЛебедевМыслитель (7970) 1 неделю назад
Это из сказки какой то