Что сказать человеку, который сам начал общение и сам его закончил

Елизавета Никандрова Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Что сказать человеку, который сам начал общение, сам писал, интересовался жизнью, а потом резко стал холоден и пропал. У меня нет слов, чтобы описать это поведение, хотя хочется разобраться,из-за чего такое поведение, подскажите, пожалуйста, как начать!!!?
1 ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153525) 1 неделю назад
Что вам даст это знание? На этот случай народная мудрость гласит, дорога ложка к обеду