Останется ли пятно от черного чая на пастельном белье?

Тимур Галимов Ученик (3), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Денис - Гуру (4093) 1 неделю назад
Выводится перекисью
Анютина Глазка Высший разум (136683) 1 неделю назад
На пАстельном (розовом, кремовом, голубом) - обязательно останется заметное пятно, а на пестром или тёмном пОстельном пятно останется, но будет не так заметно.

(Все больше и больше чувствую, что работаю в специнтернате для особо одаренных. Про грамотность уже и не заикаюсь).
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127822) 1 неделю назад
Ну, пастельные тона-то светлые, поэтому скорее всего останется. Но если чай был некрепкий, или зелёный, то не останется.