Ваш муж тяжкло физически работает или выбился в люди?

Twob Yorha Знаток (292), открыт 1 неделю назад
5 ответов
ОРЕО орео Мудрец (11344) 1 неделю назад
мой муж всю ночь работает на меня
Алехандро Просветленный (43889) 1 неделю назад
Популярные бойцы тяжело физически работают и в то же время выбились в люди
Тонко отвечено! Гуру (4020) 1 неделю назад
Работа физическая может быть и высокооплачиваемая...
Пакет для мусора из головы Просветленный (31121) 1 неделю назад
Мозгами работает, недавно очередное повышение отметили
Twob YorhaЗнаток (292) 1 неделю назад
Повезло!
Пакет для мусора из головы Просветленный (31121) Twob Yorha, У меня что первый муж был с мозгами, что второй, между ними встречалась с парнем который руками работал, диалоги с таким трудно вести, я больше люблю поговорить с теми, кто в разу умнее меня и может чему-то научить, руками и я могу работать