Острицы у детей

Кс Ученик (190), открыт 1 неделю назад
У ребенка 6 лет выявили острицы, назначили декарис . Сегодня пошел третий день, вечерами жалобы на зуд постоянно .. не помог препарат ? Ждать результата и через 7 дней повторить прием ? Кал не успеваю посмотреть , выходят они или нет , ребенок за собой убирает , а потом говорит, что забыл .. переживаю , что ему некомфортно (
8 ответов
Сам Такой Ученик (98) 1 неделю назад
У всех детей так бывает
Это я Искусственный Интеллект (102744) 1 неделю назад
декарис плохой препарат. кто его назначил? пирантел. принимать строго по инструкции. соблюдать гигиену. дома все перестирать, промыть, ногти стричь максимально коротко
КсУченик (190) 1 неделю назад
Наш педиатр ( с гигиеной дома все Гуд , я в декрете , поэтому полы с хлоркой каждый день мою , животных нет . Стирка регулярная . В общем не в доме дело . А пирантел через сколько можно принимать после декариса ?
Это я Искусственный Интеллект (102744) Кс, если острицы живые выходят, то можно начать прием пирантела.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205375) 1 неделю назад
Мда. Странные у нас врачи. В остальном, действие препарата 7 дней. Через 7 дней смотрите. Скорее всего достаточно 1 таблетки.
no neim Оракул (50920) 1 неделю назад
мама, дикариес- позапрошлогодний век! немазол- однократный прием. На широкий спектр паразитов, действует и на взорослые особи, и на яйца, и на личинки. для тедей еть сиропчик.
КсУченик (190) 1 неделю назад
Спасибо, буду знать .. вот так на врачей и пологайся ?
андрей волков Искусственный Интеллект (278385) 1 неделю назад
Пирантел - лучший препарат от остриц. Профилактическое лечение должны пройти все члены семьи включая животных.