Что с этим делать?

Тома . Ученик (19), открыт 1 неделю назад
Один раз расстались на 4 месяца. Активно жил добавлял разных женщин в соц сети общался. Через 4 месяца пришёл говорит лучше меня нет никого люблю не могу. В итоге оказалось его семья против меня. На этой почве разругались расстались и месяца не прошло. Сейчас снова из соцсетей не вылазит. Снова общение снова новые бабы. Душа болит. Морально истощена. Хотя кричал люблю женюсь а потом как будто ничего и не говорил. Что делать ?
3 ответа
Влад Next Мудрец (11489) 1 неделю назад
Тут вопрос то не к нему, а к вам, что вы лучше него никого найти не можете.
Был бы у вас иной вариант, вы бы о нем и не думали.
Расширяйте ареал обитания или меняйте
котофеич Мудрец (11578) 1 неделю назад
тебе лет то сколько,15???16?