Любопытствовал как вампиры выдвигают и скрывают клыки - теперь мне интересно, что это за животные которые так умеют???

Евгеша Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Интернет заявил, что якобы существуют животные, которые имеют способность скрывать и выдвигать зубы. Но что за животные не говорит, информацию не получается найти. Ложь или правда? Если существуют, то что это за животные?
2 ответа
BABYIIIKA ZINA Мастер (1537) 1 неделю назад
Собаки когда захотят тебя укусить выдвинут клыки
Дэб . Ученик (101) 1 неделю назад
Лучше не провоцировать собак
Тиаматра Оракул (84379) 1 неделю назад
Змеи семейства гадюковые способны складывать ядовитые клыки, прижимая их к небу. У мурен есть внутренняя выдвигающаяся челюсть.