Можно ли заключить трудовой договор с 15-летним ?

Hali Foreva Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, я не сильно разбираюсь в юридический правах ,и буду очень признателен, если получу ответ на свой вопрос.
Мне 15 лет. Вот-вот начнутся каникулы, а я хочу устроиться на какую-никакую удалённую работу, чтобы иметь деньги при себе и помогать семье. К примеру работа: оператор call-центра.
Хочется, чтобы работодатель выдавал зарплату в свое время и соблюдал все обязанности. Возможно ли заключить с ним трудовой договор, чтобы при нарушении условий и моих прав, закон был на моей стороне ?
3 ответа
Герман Науменко Знаток (284) 1 неделю назад
С 14 лет можно официально трудоустроиться. Пример этому - подработка на отработке в школе. Производится отметка в трудовой.

С 14 лет до 6 часов в день
С 16 до 7 часов в день
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356907) 1 неделю назад
можешь работатт
похать с утра и до утрникто проверять не будет
но будет платить копейкуа