Не понимаю какую систему расчета домов использовать в синастрии

gahuirop yartiop Знаток (373), открыт 1 неделю назад
Я родилась за полярным кругом и поэтому при расчете карты использую равнодомную от МС, а мой молодой человек родился на юге и для него используется плацидус. не очень понимаю какую тогда систему расчета использовать при синастрии : плацидус или равнодомную от МС. заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Паша Алексеев Высший разум (366203) 1 неделю назад
Используйте либо космограмму, либо любую на место проживания, если в одном городе находитесь...