Вопрос о рыбе, зараженной паразитами..

Таня Серегина Искусственный Интеллект (169017), открыт 1 неделю назад
Покупаю коту путассу, удивляюсь, сколько в ней паразитов. Разве можно такое допускать в продажу, и не существует никакого контроля, с этим связанного??? И если бы это было один раз. Минтай не всегда есть в продаже, приходится брать это, конечно варю, очищаю, но противно пипец..Мойву почему то не ест, хотя она чистая. Я даже в речной рыбе столько не видела, просто кишмя.. ?
3 ответа
Ирина Добровольская Мудрец (14108) 1 неделю назад
Нет там паразитов, если никто зеркало не подсунул.
Бродяга Просветленный (47388) 1 неделю назад
Вы на свалке что-ли покупаете? Сколько покупаю морскую рыбу - вся чистая. Где вы только это дер...о находите? Специально ищете?
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (169017) 1 неделю назад
Вы свой мозг видимо на свалке нашли.
Бродяга Просветленный (47388) Таня Серегина, Аргументов нет - начались оскорбления? Сочиняете всякую дурь, а потом пытаетесь выдать это за правдивый вопрос. А если что не так - блокируете ответчика и начинаете срачь с ним. Это типично, когда бестолковые вопросы пишут. Свои мозги проверьте - там паразитов то нет? Видимо червяки тупости давно завелись.
Марка Почтовая Оракул (96431) 1 неделю назад
Покупай коту другую рыбу.Лосоську или форельку
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (169017) 1 неделю назад
В моем вопросе где то написано, что тут бенефис идиотов???? Что ж вы прете то сюда со своими тупостями??