Я все смемюсь тут же сидят не скуфы, ну женщины которые любят своих мужей типо, а че они сними не рядом?

Евгений Мартынов Профи (623), закрыт 1 неделю назад
Как мне пишут, типо ну муж уже надоел, а с такими как я они опыт получают знания. Изменять короче хотят, муж за сток лет надоел. Если простым языком. Они еще те шаболды, хотят изменять мужу писюн чужой в свое гнездо вставить. Мужа надоел вот и сидят тут. я вас уверяю, бабенки еще те шаболды. Ни о какой верности говорить не приходится
Лучший ответ
punica Оракул (74188) 1 неделю назад
Успокойся. Никому твой писюн не нужен. Мы тут собрались чисто поржать над клоунами пока муж спит.
Остальные ответы
люблю любить Знаток (387) 1 неделю назад
очень интересная информация... так бывает в жизни
Граф де Валль Искусственный Интеллект (614942) 1 неделю назад
вокруг меня все нормальные
это вокруг тебя одно дерьмо
так подбирал....))))
Евгений МартыновПрофи (623) 1 неделю назад
Поэтому ты тут сидишь
Граф де Валль Искусственный Интеллект (614942) Евгений Мартынов, Именно Это ты меня выбрал Своей тупостью
Нигер Нигер Просветленный (30140) 1 неделю назад
Тут только скуфы на ответах майл ру.
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1365) 1 неделю назад
кажется, я не оч вопрос поняла)
ну в браке же не 24\7 вместе быть) один на одном краю дивана сидит в одной соцсети мемы смотрит, другой на другом краю на ответиках угарает
почему сразу измены то)
хотя насчет ТДВ не уверена, там будто бы да
другой Знаток (445) 1 неделю назад
вряд ли ты кого чем-то удивил)