Как получать многочисленные денежные переводы

Анюп Знаток (468), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток,хочу посоветоваться у знающих людей.
Дело в том что я занимаюсь, перепродажей техники ,каждый день получаю многочисленные переводы,оборот в месяц может доходить до 5 миллионов.
И зачастили блокировать счета в соответствии со 115ФЗ.Разблокировать их не получается.
Так вот,хотел бы попросить у совета у людей кто сталкивался с такой проблемой.Как вы избегаете блокировок???.
Дополнен 1 неделю назад
Самозанятого открывать не вариант,процент заработка с продажи составляет меньше чем налог который нужно будет оплатить.
4 ответа
Вкусный Персик Мастер (1662) 1 неделю назад
Повысить счёт до максимального уровня, открыть несколько счетов
Ct St Искусственный Интеллект (133728) 1 неделю назад
Банков сейчас в достатке, заведи десяток карт, делов-то. Я так решаю. Ни разу не блокировали.
АнюпЗнаток (468) 1 неделю назад
Спасибо за совет,если не сложно расскажите подробнее,каких лимитов по каждой карте вы придерживаетесь?Стараетесь оплачивать личные расходы каждой картой,или пользуетесь только одной а остальные используете для переводов.
Ct St Искусственный Интеллект (133728) Да в основном Открытием, Сбером да Тинькофф пользуюсь. До миллиона, не было проблем. У кого-то за 500 блокировали, но это за разовый, я так понял.
Григорий Видиниктов Ученик (102) 1 неделю назад
я вас прекрасно понимаю, с этой проблемой сейчас столкнулись многие люди, поэтому для приёма платежей я вам советую использовать различные интернет-кошельки и криптовалютные сервисы. К примеру, для перевода денег своим родственникам на Украину я использую один из таких сайтов.