Может ли Россия вызвать в Гаагу(или ООН) Америку и Израиль чтобы ответили за убийство президента Ирана?)

дед не инсайд . Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Знаю что глупый вопрос:) Просто хочу узнать ваше мнение.
10 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381799) 1 неделю назад
Не может, потому что наш президент жив
дед не инсайд .Ученик (90) 1 неделю назад
Я про президента Ирана
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381799) дед не инсайд ., А при чем тут Россия?
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (113824) 1 неделю назад
Не может.
Ибо Россия тут не при чем.
Не Путин же разбился
Сергей Искусственный Интеллект (126502) 1 неделю назад
Портрет Николая II в Гааге. Он является создателем этого суда.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (126552) 1 неделю назад
Какая Гаага? Не смеши. У нас в стране любой ЖЭК больше полномочий имеет.
Ирина Просветленный (36624) 1 неделю назад
Почему вы занимаетесь дезинформацией насчет президента Ирана?
Вова Папов Искусственный Интеллект (112908) 1 неделю назад
Сказал ни при чём и факт пентагон..документов нет тоже.
Академик Оракул (78979) 1 неделю назад
Не может. Нет доказательств