Мысли мужчины обо мне паж жезлов, сила и король пентаклей ДНО КОЛОДЫ 2 ПЕНТАКЛЕЙ

Лёля Агапова Ученик (4), открыт 1 неделю назад
что значит? тарологи помогите
2 ответа
Barbara Jelly Высший разум (124763) 1 неделю назад
Очень сильно желает с вами интима. Выпрыгивает из трусов. Но видимо по двойке пентаклей, действий не ждите. Ой, думала и король жезлов. Но тут всё равно может быть влечение физическое. Либо новое знакомство начинание, человек серьёзный, всё взвешивает в голове. Может просто сильно рад новому началу с вами, но всячески сдерживает свои эмоции.
Анна Шевлякова Просветленный (34064) 1 неделю назад
Считает, что вас сложно будет расшевелить на секс