Можно ли мазать на свое акне сыворотку из чайного дерева? Это поможет?

пук пукич Ученик (69), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Versündigung Schülter Ученик (118) 1 неделю назад
Чайное дерево обладает противовоспалительным компонентом, которое хорошо подойдет проблемной коже... А лучше сходить к врачу и начать медикаментозное лечение.
Остальные ответы
Иван Курыдкашин Ученик (176) 1 неделю назад
Поможет от чего?)))
пук пукичУченик (69) 1 неделю назад
От акне
Иван Курыдкашин Ученик (176) 1 неделю назад
Акне не знаю брад но ти держис я веру в тибя брад
Это я Искусственный Интеллект (102744) 1 неделю назад
Акне не вылечить таким образом. Подберите аптечное средство. Осенью можно начать курс роаккутаном.
no neim Оракул (50920) 1 неделю назад
нет. акне нужно сушить, а не мочить. расцветет пышным цветом
Сладкий котёночек Мудрец (15144) 1 неделю назад
Если это акне, лучше посоветоваться с врачом, чтобы не усугубить ситуацию
Наталья Гаврилова Знаток (329) 1 неделю назад
Зинеридерм хорошо помогает от акне, но за назначением лучше сходить к дерматологу.