У кого подвесная тумба в ванной, на чем она у вас держится, на монтажной планке или на дюбелях?

Елена Искусственный Интеллект (292660), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (5876) 1 неделю назад
Нет ничего надежнее ножек, опереться на неё опасно, если стены шаткие, ребенок облокотится. Я против подвесных
ЕленаИскусственный Интеллект (292660) 1 неделю назад
я тоже против
дочь такую хочет, мол мыть пол удобнее
а у нас стена рыхлая, красный кирпич
Елена, тогда только сочетание кронштейнов (внизу опора на них), а поверху : уголок крепится к верхнему каркасу (сверлить насквозь) болтом с гайкой, второе ушко уголка с стене саморезом или анкером (при рыхлом кирпиче, можно в отверстие и раствор чуток загнать или жидкие гвозди,в жидкий -- патрон вогнать, в него анкер . у меня мебельщик так делал, правда опору я делала сама
Остальные ответы
Колонист Мудрец (18113) 1 неделю назад
На гвоздях забитых в спички
Накополидис Мыслитель (8437) 1 неделю назад
не то и не другое. скотч двухсторонний)))) вот так!
Владимир лобаткин Оракул (71051) 1 неделю назад
Дюбели-гвозди обычные 6 мм диаметр,плечо 60 мм вешал другу.