Тоник манчестер юнайтед с грейпфрутом. Почему мутный? Могут быть не упомянутые в составе замутнители?Концентрированный

Мамка админов Ученик (58), открыт 1 неделю назад
Сок может содержать вспомогательные вещества? Состав
Вода подготовленная; глюкозно-фруктозный сироп (Г*) и сахар или сахар (С*); спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья Люкс; концентрированный сок грейпфрута; регулятор кислотности лимонная кислота; натуральные ароматизаторы (хинин); ароматизатор; консервант бензоат натрия; красители: Е129, Е102; джин.
Интересует, возможно ли содержание диоксида титана е171 в ксчестве не упомянутого замутнителя? Говорят, в газировках используется.
0 ответов