Убийство Сулеймани, это начало третьей мировой войны?

Берсерк Добра Оракул (58968), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Академик Оракул (78979) 1 неделю назад
Ник красивый, а бот тyпой. Доказательств нет.
Берсерк ДобраОракул (58968) 1 неделю назад
После убийства Сулеймани - краёв нет.
Академик Оракул (78979) Берсерк Добра, давай доказательства, что его убили
Augusto Просветленный (25077) 1 неделю назад
Края всегда есть
Другое дело, что евреи хотели эскалации конфликта - и они её получили. Но Ближний Восток - это не то место, откуда начнется 3 МВ
Fox Mulder Мастер (1398) 1 неделю назад
Россия не станет подставлять себя и свою родину под удар из за ирана. Если кто то завтра решит уничтожить Тегеран Россия не будет вмешиваться, да и средств у нее на это нет. Сша напечатали денег и вмешались а у россии такого ресурса нет. И поэтому для русских Россия важнее персии и персов, если Трамп станет президентом он уничтожит режим аятолл, как и уничтожили режим Садлама Хуссейна и завладеет их нефтью.
СМЕРШ Оракул (96892) 1 неделю назад
Да - в прессе и в эфире.