Сбер карта с прайм за 199р

- Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Если я оформил подписку сбер прайм то бесплатное обслуживание распространяется на одну карту или на все что есть на моем сбер id
1 ответ
Евгений Платонов Мастер (1255) 1 неделю назад
Подписка СберПрайм распространяется на все карты, выпущенные на ваш Сбер ID. Это означает, что если у вас несколько карт, подписка обеспечит бесплатное обслуживание всех этих карт в рамках одного Сбер ID.

Если у вас есть дополнительные карты, привязанные к вашему Сбер ID, они тоже будут обслуживаться бесплатно в рамках подписки СберПрайм. Это одно из ключевых преимуществ подписки, так как она позволяет экономить на обслуживании сразу нескольких карт.

Однако для полной уверенности рекомендуется ознакомиться с условиями подписки на официальном сайте Сбера или в мобильном приложении СберБанк Онлайн, так как условия могут изменяться.