Как сделать визу в Китай если я живу не в Москве и лететь туда очень затратно?

Света Семакова Ученик (150), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Funnypepper Искусственный Интеллект (389413) 1 неделю назад
Во-первых, консульские учреждения Китая, занимающиеся выдачей виз, есть не только в Москве.
Во-вторых, можно обратиться за визой без личного присутствия через визовый центр.
Ну и сама поездка во много раз затратнее, чем расходы на оформление визы, поэтому тот, кто серьёзно собирается ехать и имеет на это средства, обычно даже не обращает внимания на эти расходы.
Сухимилё Искусственный Интеллект (119440) 1 неделю назад
Можно сделать также в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Иркутске, Хабаровске и Владивостоке.
В остальных городах в помощь придут турфирмы.
Света СемаковаУченик (150) 1 неделю назад
Турфирмы делают отдельно визы? Сколько это обычно стоит? Дешевле чем в визовых центрах?
Сухимилё Искусственный Интеллект (119440) Света Семакова, они делают визы для своих клиентов, которые оформляют у них туры, но не отказывают и тем, кто обращаются у ним за визой. Дороже, они же берут свою комиссию.