Куда девать деньги? скопил 100к, всё что надо купил, раньше почти бомжевал!

Elvis II Знаток (450), открыт 1 неделю назад
Куда девать деньги? скопил 100к, раньше почти бомжевал!
18 ответов
Мамка админов Ученик (58) 1 неделю назад
Возьми кредит под залог недвижи тысяч 20, потрать 150000 на суд.
Nazar Slizuk Ученик (11) 1 неделю назад
Бро, если сейчас не на что тратить, прибереги, всеровно рано или поздно пригодится
© Дима™ Мыслитель (5806) 1 неделю назад
Живи на них и не работай, и не копи больше тогда )))))
Chel Мыслитель (7446) 1 неделю назад
Мопед купи, консоль, 3д принтер, удочку, лодку, письменный стол , лыжи, электросамокат, лучше мне отдай
Elvis IIЗнаток (450) 1 неделю назад
Всё что надо уже есть
Alpha8041 Просветленный (39337) 1 неделю назад
Мне на карту скидывать
Elvis IIЗнаток (450) 1 неделю назад
Кидай фото карты двух сторон!
Захар Чернигин Знаток (260) 1 неделю назад
Отложи на чёрный день в накопительный счёт, когда надо будет непредвиденно потратиться то скажешь спасибо счету
Augusto Просветленный (25077) 1 неделю назад
На накопительный счёт или в облигации, под 16%
А пока думай
morning voice Ученик (112) 1 неделю назад
Инвестируй.
Не будь глупым.
Давид Ланцман Профи (610) 1 неделю назад
На участок.
На биточки, может трек выстрелит и бабок принесет?
А так, я бы купил ракетку для бадминтогтона и пошел бы играть и готовиться к соревнованиям, еще шахматы, настольный теннис , плаванье. И покер возможно с биллиярдом.
Ну а если вообще очень много амбиций , то конечно покорять формулу 1, может сможете стать круче Шумахера ? ??
Сталкер Просветленный (32373) 1 неделю назад
100 к это да, достижение. Долго копил-то?
Frog Просветленный (21146) 1 неделю назад
Обязательно их куда-то девать чтобы остаться без штанов ?
Есть они и ладно, пусть лежат ждут когда понадобятся
Сергей Иванов Просветленный (44929) 1 неделю назад
Лучше инвестировать их, чтобы, по крайней мере, если не заработать, то хотя бы не потерять сильно при инфляции