Подскажите пожалуйста как уплотнитель в дверь засунуть? не получается как не пытаюсь...

Ольга Ольга Ученик (86), закрыт 1 неделю назад
Он раньше был одет, но мастера его выдернули "для межкомнатной вентиляции" а меня шум не устраивает без него, но обратно его засунуть не выходит...
Дополнен 1 неделю назад
если я правильно понимаю то эта часть вся должна внутрь вставляться но у меня не получается ее туда пропихнуть она слишком широкая
Лучший ответ
Остальные ответы
другой Знаток (445) 1 неделю назад
Так и вставь,как было,серёдкой в прорезь)
Ольга ОльгаУченик (86) 1 неделю назад
там видимо какой то секрет есть, уплотнитель слишком широкий, не влезает, я пыталась его продавить туда силой (отверткой) но только порвала уплотнитель... :)
другой Знаток (445) давно его вытащила?)короче,эти ваши женские ручки))попробуй его вставить (он же прогибается чуток) в то место,куда втавится и протащить его по всей,уже,длине,прилагая чуток усилий)не спеши,не дёргайся)
другойЗнаток (445) 1 неделю назад
пробуй расширить немного паз,отвёрткой или что там у тебя есть)
Константин Бельков Знаток (377) 1 неделю назад
напиши мастерам что выдернули то и поставьте обратно. ну а так совет если уплотнитель старый то советую его поменять вовсе. может он не встает из за того что его предварительно смазали чем то чтоб держался лучше вот и не влазит.