Откуда берутся ненормальные, которые пишут про свои фантазии?

Ivan Sviridov Просветленный (48902), открыт 1 неделю назад
речь идет про мини-рассказы в стиле "как меня имели люди моего пола". тут есть психиатры? какой это диагноз, писать, придумывать или тиражировать это на этом ресурсе?
5 ответов
mappa Оракул (60873) 1 неделю назад
Это люди которые вообще не имели ни любви ни жалости ничего
т.е там вщ крыша едет
Ivan SviridovПросветленный (48902) 1 неделю назад
ну так я и спрашиваю, какой там диагноз. я понимаю, писали бы, как они оттарабанили всех одноклассниц - это бы я понял. но писал, как их отымели их старшие товарищи - это не диагноз?
mappa Оракул (60873) Ivan Sviridov, Психоз , от него уже идут ветви ниже , расстройство личности
animeshniki debili Мастер (1354) 1 неделю назад
та это местный шиз, он берет эти истории ну их отрывки с сайтов с порно историями
больше интересно какой шизик додумался до фантазии с легоши потому что этот бред он походу сам выдумал
Ivan SviridovПросветленный (48902) 1 неделю назад
причем его инициативу явно подхватило куча народу, потому что первого наверняка уже забанили давным-давно, но копипаста так и ходит кругами.
animeshniki debili Мастер (1354) Ivan Sviridov, та со временем и про эту копипасту забудут. придумают какую нибудь xyeтню еще более ebanyтyю, будут ее копипастить
Иванов Мудрец (14867) 1 неделю назад
да, это любимая фишка социопатов, нарциссов и пограничников - витать в своих нарциссических фантазиях! Но только что-бы было безопасно и никто не сдеанонил - тут есть все условия.
Ivan SviridovПросветленный (48902) 1 неделю назад
ну, если заняться, то сдеанонить их для администрации сайта - как два пальца обоссать. мне просто непонятно, в чем прикол писать такое про себя в первом лице. вот они бы встали перед классом и такое рассказали. вот это было бы весело.
Иванов Мудрец (14867) Ivan Sviridov, они живут этими фантазиями, им даже не надо их реализовывать на практике - они помечтали и как будто пережили по настоящему. Далее только шизофрения.
обучение фото дорого Мудрец (18048) 1 неделю назад
ах куда же ты, ванек
ах куда ты?

был бы ты нормален, проходил бы мимо таких рассказов, а не коллекционировал их.
Ivan SviridovПросветленный (48902) 1 неделю назад
я не коллекционирую. меня интересует диагноз - я вроде явно об этом пишу.
обучение фото дорого Мудрец (18048) Ivan Sviridov, вот-вот. Нормальных людей это не интересует, если они не лечащие врачи сих дэбилов...
Vasiky Pupkeen Мудрец (11015) 1 неделю назад
Это пишут пропагандисты за деньги. Западные фонды тратят деньги на заказ такого спама. Цель - пропаганда ЛГБТ.