На какую профессию можете посоветовать пойти после 9 класса, чтобы в будущем иметь стабильный и высокий доход?

Benz Truck Мастер (1029), открыт 1 неделю назад
В школе всегда легко давались гуманитарные предметы, но в точных науках я силён не был. Более менее сложились хорошие отношения с алгеброй, но вот физика и химия мне никогда не давались легко, а точнее я эти предметы в принципе никогда не учил.
11 ответов
Стивен Петров Мудрец (11706) 1 неделю назад
родину защищать, хорошая профессия кстати
Сергей ИвановМыслитель (7287) 1 неделю назад
Ага
То-то контрактники ломанулись на выход в феврале-марте 2022 )
Привыкли хер пинать за досрочную пенсию... а тут защищать надо
Сергей Иванов Мыслитель (7287) 1 неделю назад
В любой профессии возможно всё.
И ни одна не будет лёгкой)
Benz TruckМастер (1029) 1 неделю назад
В профессии уборщика тоже возможно всё?
Сергей Иванов Мыслитель (7287) Benz Truck, да На МКС и в ядерных реакторах, в секретных отделах, в ФСБ и генштабе тоже надо убираться. Представь себе
Прокопцов ДмитрийМыслитель (6849) 1 неделю назад
Шаристые уборщики работают на нескольких точках рядом по часу - полтора. На каждой точке зп 15000 итого 50-60 т.р. И не весь день занят
Давид ЛанцманПрофи (610) 1 неделю назад
А грузчиком при графике 7/1 , 85-100 к в месяц. Правда это уже если вы проф. грузчик. ??
Blade Wood Мастер (1214) 1 неделю назад
После 9 класса можно рассмотреть следующие профессии со стабильным доходом:
бухгалтер,
страховой агент,
банковский работник,
менеджер по продажам,
финансист,
юрист,
механик,
технолог,
агроном.
ms crow Мудрец (12590) 1 неделю назад
На сварщика
Benz TruckМастер (1029) 1 неделю назад
Нее..Там химия нужна и физика. А у меня с этими предметами вообще никак не ладилось. У нас были ужасные учителя, было до такой степени тошно и скучно, что желания приходить на уроки вообще не было. (ведь именно знание химии сделает из нас людей!!!!!)
ms crow Мудрец (12590) Benz Truck, Сварщику надо знать технику безопасности и уметь чертить чертежи. Остальное нахрен не нужно
ANOGUS 228 Знаток (305) 1 неделю назад
Курьер. Доход стабильный, очень высокий, только часто коротковременный
На 20% кручеОракул (93341) 1 неделю назад
График удобный. Два дня работаешь, три года сидишь..
обучение фото дорого Мудрец (18073) 1 неделю назад
судя по глупому и наивному вопросу, рано тебе об этом думать. ну либо просто бесполезно...
Ludmila Stepanova Оракул (57666) 1 неделю назад
Хорошие сварщики всегда востребованы.
АспазияИскусственный Интеллект (239583) 1 неделю назад
И отделочники ))
Давид Ланцман Профи (610) 1 неделю назад
Курьером или грузчиком. Ну это если в Мск.
А так какой-нибудь бизнес придумать.
Аспазия Искусственный Интеллект (239583) 1 неделю назад
На любую.
Простой пример. Домработница - прибыльно, как ты думаешь?
Моя знакомая начинала с простой прислуги.
Потом стала домработнницей высокой квалификации - от заказов не было отбоя.
Оформила И.П. - организовала курсы домработниц, при этом изучив все аспекты клининга и бытовую химию не хуже химика. Оформила лицензию , получила право выдавать сертификаты.. Кадровые агентства направляют к ней на учебу.
Итог - купила две квартиры в Москве -одну для себя, вторую для курсов.
Как видишь , не профессия гарантирует заработок, а способности человека.