Заказал в интернет магазине товар , при оформлении заказа написано самовывоз 300 руб. Я должен платить за самовывоз?

dima Ученик (168), открыт 1 неделю назад
2 ответа
pale_man Просветленный (49553) 1 неделю назад
Да, бывает такое. Типа, плата за доставку в ПВЗ. А доставка домой сколько стоит?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180281) 1 неделю назад
Такое бывает у некоторых ИМ. Отбивают затраты на содержание ПВЗ. Поищи в других местах, может где есть то же самое с бесплатным самовывозом.