Компьютер в самолёте

nikita nik Ученик (135), открыт 1 неделю назад
хочу провезти комплектующие от компьютера в самолёте и монитор, вопрос таков, можно ли взять монитор в самолет(без ножки) и рюкзак, боюсь отдавать в багаж ибо могут разбить, и ещё, можно ли провозить материнскую плату в ручной клади?
3 ответа
Олег Горшков Ученик (167) 1 неделю назад
нет нельзя контрабанда перепродажа видеокарт запрещена на мировом уровне, расстрел
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (614932) 1 неделю назад
опять глупое фуфло написал?
4мулик....
Сергей Иванов Мыслитель (7228) 1 неделю назад
Полюбасу разобьют. А вот пройдет ли он по размерам в ручную кладь, это вопрос
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312825) 1 неделю назад
Ну мониторы же как-то приезжают целые издалека в магазин? просто упаковать его так же и он будет целым. Ну и комплектующие (мамку и прочее) точно так же в свою заводскую коробку упаковать и в багаж сдать. Еще можно самой себе послать почтой или сдеком или еще чем-то.