Где можно покушать лягушек в питере ?

Сергей Трянов Ученик (84), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Иван Неонов Мастер (2408) 1 неделю назад
Под мостом в воде выловить
МагОл Искусственный Интеллект (584969) 1 неделю назад
В заказнике «Сестрорецкое болото»
Владимир Беляев Ученик (143) 1 неделю назад
возле пристани где много травы, там еще и кузнечиков покушать можно
Legacy_user Гуру (4669) 1 неделю назад
К болоту иди и налови
С.А.Н. Мыслитель (6408) 1 неделю назад
Можно , можно и в магазине к

упить- консервированные
Color Cristal Мудрец (19870) 1 неделю назад
Обзвони рестораны французской кухни, там предложат.
Кстати, лапки нужны не от любых лягушек, а только от особых, у которых ляхи толстенькие.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (159303) 1 неделю назад
Едят не самих лягушек, а их задние лапки. От куриного мяса не отличить, важен сам факт поедания.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (153469) 1 неделю назад
Вокруг Питера много болот, ешьте где хотите.
Елена Николаевна Оракул (81017) 1 неделю назад
В китайских ресторанах.Лапки
Марина Шульгина Мыслитель (9833) 1 неделю назад
Стоит ли? Я лет 10 назад во французском ресторане их ела. Хотелось впечатлений. Я их получила. Похоже на не очень вкусную курятину с рыбным привкусом.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (350010) 1 неделю назад
Только индивидуальный заказ. Гуглите