Зарядка на jdl 110

Егор Корниенко Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Купил портативную колонку jdl110, она заряжается только от 220в, вопрос такой, какой мощности нужно взять преобразователь напряжения в машину чтоб можно было заряжать эту колонку
3 ответа
Юрий Владимирович Просветленный (45222) 1 неделю назад
Эта?
Разъем для зарядки: USB, встроенный кабель, DC
Baby) Гуру (2795) 1 неделю назад
Для зарядки портативной колонки JDL110 в машине, вам понадобится купить преобразователь напряжения, который поддерживает выходное напряжение 220В. Чтобы определить необходимую мощность преобразователя, нужно знать мощность колонки JDL110. Например, если мощность колонки составляет 50Вт, то рекомендуется выбирать преобразователь с мощностью не менее 70-80Вт, чтобы обеспечить надежное зарядку устройства. Не забывайте проверять совместимость и безопасность использования преобразователя с вашим устройством.