Навеяно темой на форуме: Вы могли бы кардинально измениться ради отношений с любимым человеком?

Раиса Раиса Мыслитель (8146), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
алим Искусственный Интеллект (110552) 1 неделю назад
смотря за чей счет банкет, ну конечно не во вред, а на пользу себе.
хотя по сути это очень, очень слодно, практически невозможно.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (584969) 1 неделю назад
Ты ребёнка после 5-6 лет уже не изменишь, что уж говорить о нас...
ОК-51Просветленный (45070) 1 неделю назад
5 лет - мы не люди, а изменить можно до 30 в среднем...
МагОл Искусственный Интеллект (584969) ОК-51, Ну-ну, продолжай оставаться в своих заблуждениях...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170308) 1 неделю назад
Нет. Либо меня принимают такой, какая я есть, либо идут лесом. Незаменимых не бывает
ОК-51Просветленный (45070) 1 неделю назад
пшла вон))))) неткает мне еще тут))
Раиса Раиса Мыслитель (8146) ОК-51, жалоба на оскорбление
Нонна Будиловская Просветленный (32049) 1 неделю назад
если он вас любит, то принимает с вашими тараканами и это главное требование
Обычный Мастер (1326) 1 неделю назад
Только если была изначальная внутренняя потребность и цель измениться. В этом случае женщина и отношения с нею будут допингом.
Конфетка Искусственный Интеллект (119618) 1 неделю назад
Я ради любви на многое готова но если это реально воплотить и приведет к нужной мне цели

Измениться обычно не возможно
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188981) 1 неделю назад
Ну... прямо в кардинальных изменениях я смысла не вижу. Мужчина же полюбил меня такой, какая есть на данный момент. А не фантазию, какой я могла бы быть, где-то в альтернативной реальности. Но и развиваться в свою лучшую сторону я не вижу препятствий. В конце концов это нужно не столько ему, но прежде всего мне самой.
Мой мужчина достаточно гибкий в этом вопросе. Он и не требует сверхъестественных невообразимых сиюминутных изменений.
Марина не важно Искусственный Интеллект (118316) 1 неделю назад
Кардинально, точно нет, как была епанько, так и осталась , стала чуть спокойнее возможно умнее, но это скорее возраст,
Ирина Искусственный Интеллект (353554) 1 неделю назад
нет нет и нет
не понимаю такой мимикрии и конформизма, нет у меня этого желания подлезть под кого-то, моя натура протестует, почему я должна себя перекроить ради кого-то. почему я хуже него, я -это я и это есть высшая ценность.
я с этим родилась
я б фамилию даже не стала менять. для меня это своего рода унижение, признание вторичности, с чего.. кто сказал что его фамилия лучше моей чтоб я забыла про себя
Green Box Искусственный Интеллект (152651) 1 неделю назад
Ты шутишь. Попробуй изменить хотя бы 1 свою привычку и ты поймешь, как это трудно. Не говоря о кардинальных переменах. Да, это невозможно. Да и не нужно. Цель не оправдает средства.
Бен Профи (806) 1 неделю назад
Есть то что человек может в себе изменить и то что не может! И вы и он должны под друг друга подстроится!
Machiavelli Мудрец (18772) 1 неделю назад
Нет. Любовь – краткосрочна и временна, а изменения – долгосрочны и не всегда обратимы.

Любовь закончится, отношения пройдут, а изменения останутся, и не факт, что это будут нужные мне изменения. Некоторые из них могут сильно меня не устраивать и делать несчастным.

Зачем мне такая "радость"? Разве не легче сразу найти человека, который сильно на тебя похож, чем подстраиваться под кого-то? Идеально похожих людей - нет, но чем больше сходств, тем меньше головной боли и конфликтов))