Какие у вас острые вопросы с новыми работниками возникают на рабочем месте?

mai ju Ученик (15), открыт 1 неделю назад
8 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (584959) 1 неделю назад
Какими брусками наточить нож до бритвенной остроты.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312815) 1 неделю назад
Они внезапно начинают требовать выплаты зарплаты!
Зенка Профи (995) 1 неделю назад
полтос дашь до завтра...?
седой Искусственный Интеллект (238192) 1 неделю назад
в ресторане..клиент"Официант,нам что нибудь остренького!"ответ.."кинжал в опу!"
Esmeralda Искусственный Интеллект (255148) 1 неделю назад
Обычно такие, как запрет на разогревание рыбы в микроволновке.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (312815) 1 неделю назад
А она взрывается что ли в микроволновке?
Esmeralda Искусственный Интеллект (255148) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, Она воняет на весь офис.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572400) 1 неделю назад
Соблюдение требования техники безопасности.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31087) 1 неделю назад
Вопросы привычек, когда человек пришел на новое место проработав очень долго на предыдущей работе, ему может быть сложно перестроиться на наши требования