И опять к авито.Сегодня вакансия для деток ,помощник вожатого в лагерь без опыта.

седой Искусственный Интеллект (238192), закрыт 1 неделю назад
А потом идут ЧП.Что сделает сопливый подросток с неуправляемой толпой тинейджеров?
Лучший ответ
Франсуаз Пажеро Гуру (3206) 1 неделю назад
Еще прикол в том, что для них это не работа, а бесплатный способ попасть в лагерь. Они бухать и отдыхать едут, поэтому и ЧП.

Стоит такая раб сила дешево, порой бесплатно. Поэтому работодателю нравится. А чп можно замять у нас, главное деньги дать кому надо
седойИскусственный Интеллект (238192) 1 неделю назад
в предложениии-2 за день.
Франсуаз Пажеро Гуру (3206) седой, а это прям чистая зарплата или как обычно? Без учета налогов, с премиями, со стажем?
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135660) 1 неделю назад
А его функция не справляться с толпой подростков, а помогать вожатому. А справляться должен уже вожатый.
Сергей Иванов Мыслитель (7228) 1 неделю назад
А иначе у лагерей нет будущего
Это пережиток советского прошлого... к сожалению
Если там сделать все по феншую, то проще на эти деньги в Турцию слетать всей семьей
смурфеус Гуру (3516) 1 неделю назад
я тоже хочу себе помошника
Frog Просветленный (21146) 1 неделю назад
А что сделает взрослый с неадекватной толпой тинейджеров ?
Его ножичком просто полоснут и всё. У детей тех самых "нет плохих национальностей" это вообще не редкость.
Все эти лагеря давно уже пора ликвидировать. Какой-то шабаш, где никто ни за что не отвечает.