Огурец без яиц.

Loch Ness Мыслитель (9097), открыт 1 неделю назад
#еда Что делать с огурцом?! Я уж и морковку отварила, и капусту счас жарю, но не бьётся всё это с огурцом! А яиц нет. То ли лук замариновать? Нет, тоже не сочетается. Огурец тем временем сохнет и стонет.
7 ответов
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187663) 1 неделю назад
Надо купить яйцы. Хотя бы коровьи.
Loch NessМыслитель (9097) 1 неделю назад
Мда-с, и куриное молоко.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106706) 1 неделю назад
Блин с морковкой!
Впервые слышу, что огурцы растут с яйцами?!
Было бы так, было бы сверхкруто!
И какой можно было бы сделать бизнес?!
Марк ПоликовУченик (83) 1 неделю назад
++
Людмила Тищенко Оракул (98393) 1 неделю назад
А если просто разрезать огурец, посолить и съесть?