Срочно по призыву.

Данил Сергеич Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Поставил хирург диагнозы, эксперты кто знает, годен?

1) ПРОДОЛЬНО-ПОПЕЧЕРНОЕ плоскостопие 2 степени (про двойное ничего не могу найти)
Начальная вальгусная деформация 1-го пальца левой стопы!

2) Остеохондроз шейного отдела позвоночника 3 ПЕРИОД. Унковертибральный артроз. Спондилоантроз.

3) Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника. Спондилоантроз.

Расскажите пожалуйста, по каждому диагнозу, благодарю!
2 ответа
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413364) 1 неделю назад
По плоскостопию и пояснице - категория Б. Шея требует дообследования - рентген с функциональными пробами. Данных мало.
Валерий Искусственный Интеллект (197558) 1 неделю назад
Если действительно хочешь узнать, вбивай свои вопросы по очереди в поисковик, и выбираешь ответ. Не думаешь же ты, что кто-то будет для тебя перепечатывать три медицинские статьи?
Данил СергеичУченик (82) 1 неделю назад
Пишут везде разное
Валерий Искусственный Интеллект (197558) Данил Сергеич, Не обращай внимания на "разное". Мой совет о том, как подробнее узнать о самом заболевании. Ну а если интересует, призовут ли с этим "букетом", точнее Пирамидоновны никто тебе не ответит. Она - врач ВВК, хирург. .