Если баланс в плюсе ,то нет никаких кредитов ,задолженностей и тд? Номер телефона

Топи Топ Мастер (1023), открыт 1 неделю назад
Я могу жить спокойно?
Оператор говорит нет никаких задолженностей ,кредитов и тд ,я могу жить в покое? Он не врёт?
1 ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (214463) 1 неделю назад
Да, всё правильно, перед данной сотовой компанией и перед непосредственно оператором у тебя скорее всего нет никаких задолженностей и кредитов. Если только он не врёт.