Вопрос про школу, а в частности о ОГЭ и ПДН.

sky Ученик (160), открыт 1 неделю назад
Вообщем, сегодня я должен был пойти сдавать английский, но мне было плохо, болела голова, не мог встать нормально с кровати, короче состояние было плохое, но мне позвонили и сказали если я без справки пропущу экзамен то сегодня вечером приедет ПДН и заберёт меня в какой-то там приют)

Справку не вариант взять ведь я не болею, а мне просто было реально плохо и дойти до школы, а тем более сидеть и писать я бы не смог

Уточняю: я обучался дома, в школу ни разу за год не приходил, только сдавать устное.
3 ответа
Кирилл Наймушин Просветленный (35282) 1 неделю назад
Ок
skyУченик (160) 1 неделю назад
четкий ответ
Кирилл НаймушинПросветленный (35282) 1 неделю назад
С учётом отсутствия вопроса, очень даже хороший
илья струнчук Профи (683) 1 неделю назад
Ого, серьёзное заявление...Похоже что школа очень переживает за тебя и твое здоровье (нет)Но, видимо, тебе действительно было очень плохо, раз ты не смог прийти. А что если завтра ты почувствуешь себя лучше и сможешь сдать экзамен? ???Тогда и справка не понадобится.
skyУченик (160) 1 неделю назад
так вопрос в том, есть ли у них право меня забрать
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134343) sLipzor, нет у них такого права. А вот У ТЕБЯ появилось теперь право обвинять школу в постоянных УГРОЗАХ и нагнетании нездоровой обстановки в коллективе. Особенно среди учеников.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134343) 1 неделю назад
"я обучался дома, в школу ни разу за год не приходил, только сдавать устное."
Это усложняет ситуацию и делает её нестандартной.
А что там школы-экстернаты? Их все ликвидировали и с обычными школами слили?
Как вариант - переключить тебя на такую школу, а с районной расстаться.
.
Ну ссылайся на ГРУБОСТЬ преподов, которые вечно чем-то УГРОЖАЮТ и тебе это неприятно... (Маме же твое пригрозили пдном? Пригрозили. Всё. Козыри у тебя.)