Стоит ли покупать мышку attack shark r1

Денис Сахнов Ученик (76), открыт 1 неделю назад
7 ответов
илья струнчук Профи (683) 1 неделю назад
Если ты хочешь мышь, которая может откусить тебе пальцы, то да, стоит.
Илья Викторович Знаток (326) 1 неделю назад
Решение о покупке мышки Attack Shark R1 зависит от ваших потребностей и предпочтений. Если вам нравится дизайн и функционал этой модели, и она соответствует вашим требованиям к качеству и удобству использования, то покупка может быть оправдана. Однако перед принятием решения стоит изучить отзывы других пользователей и сравнить эту мышку с другими аналогичными моделями на рынке.
илья струнчукПрофи (683) 1 неделю назад
Ну чат гпт конечно даееет))
Федя Иванов Мудрец (18338) 1 неделю назад
Я это объявление вижу третий день,думал что ты её притёр за это время к руке.
Ratatata Гуру (2798) 1 неделю назад
Ну в принципе можно, но лучше всё же подкопить на более надежнве варианты
Руслан Товмасян Ученик (119) 1 неделю назад
нет, там сенсор за её цену дно