Какой-нибудь нормальный VPN есть? Большинство перестало работать. А Tor пишет что "соединяется", да всё никак не...

Celtic Hammer Мудрец (13030), открыт 1 неделю назад
...соединится. А опробованные расширения в браузер и вовсе тупо блокируют интернет и пользы от них ноль
Дополнен 1 неделю назад
Или вот такое чудо выдают... Еще бы в придачу китайский язык разуметь...
14 ответов
Гурункул Знаток (391) 1 неделю назад
Лучше использовать ДНС сервер, в настройках можно изменить ДНС сервер, а его можно найти в интернете.
Кендрик Ламар Профи (555) 1 неделю назад
Зачем тебе VPN?
Celtic HammerМудрец (13030) 1 неделю назад
Тырить с торрента пиратский контент
Denis_69 Искусственный Интеллект (145100) 1 неделю назад
пилять, 3 бакса в месяц стоит свой VPN сервер
a1987zz Мудрец (12205) 1 неделю назад
У меня SoftEnter помог, тоже ничего не брало, только подбрить ip'шники надо, там свободно открытые.
az_esm Оракул (79136) 1 неделю назад
Покупаешь сервак за абонентку в 1 евро, ставишь какой угодно.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (271104) 1 неделю назад
и тор работает нормально. Ну обнови бриджи, если пять лет не пользовался.
@Synergyst Мыслитель (8615) 1 неделю назад
Меняй бриджи в TOR'е или поднимай свой сервер на OpenVPN/X-Ray. Нормальный VPS стоит 5 долларов.
Avira Знаток (494) 1 неделю назад
под роликом ссылки, пишите если надо
https://www.youtube.com/watch?v=6bj5GVhOCVU
Andre Kevin Ученик (156) 1 неделю назад
У вас не должно возникнуть проблем с использованием Герой VPN
Celtic HammerМудрец (13030) 1 неделю назад
Эта штука на Андроид, а не на Виндоус
Andre Kevin Ученик (156) Celtic Hammer, Есть версия для Windows
Василий Кошкин Знаток (320) 6 дней назад
Я пользуюсь Zama Vpn . За 3 месяца проблем не наблюдал. Советую