Ребят, что лучше замена новой вилки или ремонт старой вилки?

Алексей Касаткин Знаток (417), открыт 1 неделю назад
У меня электровелосипед сициба импульс.
Погнулась вилка при аварии.
Влетел на повороте на скорости 28 км/ч в автомобиль.
Сам не пострадал, коленка только 1 день поболела.
Сейчас отдал велосипед в ремонт.
Им занимаются.
Новая вилка на него стоит 10-15 тыс р.
Стоит ли покупать новую вилку?
Все таки вилка это серьезная деталь, которая будет оказывать влияние не только на велосипедиста, но и на велосипед, на раму.
Имеет смысл выпрямлять старую вилку, будет ли она по прежнему хорошо работать?
7 ответов
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105836) 1 неделю назад
Кнечно бери новую , тем более у тебя по сравнению с велосипедной двухкоронкой она копейки стоит
Степан Искусственный Интеллект (396507) 1 неделю назад
Въравнивают когда просто нет в продаже ,услуга не дешевая ,и нет гарантий что всегда ремонт будет успешнъм ,
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104902) 1 неделю назад
Перо не выправить идеально, а это влечёт износ и новый ремонт, только замена.
AMIGO. Оракул (94844) 1 неделю назад
что тебе лучше новые кросовки или старые подштопать, так выглядит твой вопрос)) сам реши теперь