Как узнать спелость арбуза,дыни?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25548), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Иван Борз Мудрец (10732) 1 неделю назад
шпажкой проткнуть-он расколется!!!!!!!!!
Остальные ответы
Эшкере лол кек чебурек Гуру (4867) 1 неделю назад
Как арбуз или дыня могут быть слепыми
Людмила Тищенко Оракул (98399) 1 неделю назад
Сейчас еще нет спелых арбузов и дынь.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152968) 1 неделю назад
По разному. Арбуз должен быть без повреждений, кожура лоснящаяся, и звонкий. Хвостик арбуза должен быть и сам засохший и пятнышко тоже темное, а не зелёное. При похлапывании арбуза звук звонкий, а не приглушенный, влажный. Дыню определяете по равномерной окраске и запаху.