Можно ли найти человека по удаленному аккаунту телеграмм

олег акаб Ученик (72), открыт 1 неделю назад
Если был скрыт номер, аккаунт удалили, можно ли найти как то айпи человека, вычислить его?
4 ответа
Максим Авилов Профи (730) 1 неделю назад
ну и что ты сделаешь с айпи, получив его, хацкер?
Кендрик Ламар Профи (555) 1 неделю назад
Информацию о человеке узнать, если не фейк вполне возможно, но вычислить вряд ли
Матвей Каштанов Профи (657) 1 неделю назад
В общем случае, это довольно сложно. Telegram обеспечивает высокий уровень конфиденциальности и анонимности для своих пользователей, поэтому найти человека по удалённому аккаунту может быть непросто, особенно если у вас нет какой-то информации о нём.

Если вы имеете некоторую информацию о пользователе, например, его номер телефона или имя пользователя, то есть некоторые методы, которые можно попробовать для идентификации. Например, вы можете попытаться воспользоваться поиском в Интернете или социальных сетях, чтобы найти связанные с этим пользователем данные. Тем не менее, даже в этом случае успех не гарантирован.

Важно также помнить о праве на конфиденциальность и неприкосновенность частной жизни других людей. Попытки отслеживания или идентификации людей без их согласия могут нарушать их права и нормы этики.