Почему подростки такие твердолобые?

Елена Дружинина Профи (557), открыт 1 неделю назад
Почему подростки такие твердолобые?
10 ответов
Какой-то аноним Ученик (129) 1 неделю назад
Хз, до меня ещё половое созревание не доходило, в мои 16
Jacob G. Искусственный Интеллект (273654) 1 неделю назад
Из всех щелей детям внушают, что надо стоять на своем. Они это понимают буквально.
Roots Гуру (3281) 1 неделю назад
Украинская пропаганда мозги промыла, нужно следить за интернет-деятельностью своих детей, а то сначала твердолобие, а потом релейные шкафы поджигают
d d Мудрец (14548) 1 неделю назад
жизнь еще не била. гибче надо быть, гибче.
смурфеус Гуру (3516) 1 неделю назад
их бесит то что они превратятся в своих родителей когдавырастут ну и они протестуют
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572400) 1 неделю назад
Жертвы ЕГЭ - направо, налево и нет выхода.
SPACE Мудрец (14886) 1 неделю назад
Себя не помните в их возрасте что ли? Гормоны так работают, жажда независимости.