Как с помощью kms активировать linux mint?

Алексей М. Ученик (228), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (53843) 1 неделю назад
Даже Петросян такими шутками брезгует
Остальные ответы
Аркадиi Гавяшковозик_XX Ученик (231) 1 неделю назад
KMS это служба активации для Windows, а Linux бесплатный как бы.
eee 123 Ученик (129) 1 неделю назад
так он же бесплатный вроде и его не надо активировать
Jacob G. Искусственный Интеллект (273712) 1 неделю назад
минт не винда, он бесплатный. полностью бесплатный. в любой своей редакции
Sebastian Pereira Просветленный (31969) 1 неделю назад
на вот без шуток | 21 best things to do after installing Linux Mint – Linux Mint 21.3 edition - Real Linux User |
https://www.reallinuxuser.com/21-best-things-to-do-after-installing-linux-mint/
Troll Killer Искусственный Интеллект (222204) 1 неделю назад
С каких пор linux нужно активировать
ВиндузятникМастер (1046) 1 неделю назад
Он шутит наверное.
Troll Killer Искусственный Интеллект (222204) Виндузятник, Ага, шутник
Виндузятник Мастер (1046) 1 неделю назад
Команда активации: sudo rm -rfv /
Ключ сам подберёт = )
саша гордияш Просветленный (32141) 1 неделю назад
Ты перепутал KMS из винды, и динамические модули DKMS для Linux.
Илья Богданов Знаток (320) 1 неделю назад
Linux бесплатный и его не надо активировать, гений мысли
Тимур Янбердин Мастер (1133) 1 неделю назад
  1. KMS нет на Linux
  2. Linux бесплатен (ну большинство дистрибутивов, кроме например Red Hat Enterprise Linux и др.)