Приснился серый котёнок

Снежана Майер Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Приснилось, что у нас в доме появился серый котёнок с серыми глазами, он игрался с игрушками и мне нравился, красивый такой
5 ответов
Natalya Просветленный (40958) 1 неделю назад
Ва вашем окружении есть человек он себя показывает не плохим и не хорощим..средний, нормальный..но вы можите узнать о его хитрости.
Алина алинова Гуру (2838) 1 неделю назад
Котенок может означать еще ребёнка, по идее не вашего-родственников, друзей, знакомых.. Не должен нести негативного смысла
Rita Vladimirskaja Высший разум (4882923) 1 неделю назад
Кто то будет играть на ваших чувствах.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188256) 1 неделю назад
котёнок в первую очередь означает котёнка и то, что не хватает позитивных эмоций.. кстати второе значение это серые твои мысли, негативные.. что ещё раз говорит о нехватке радости в жизни..