Вам дали фанеру 100мм на 100мм, 5 мм толщина. Разработайте подставку для горячего (желательно нарисовать)

Kardan Mine Ученик (168), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Alex K Искусственный Интеллект (128735) 1 неделю назад
Простейший вариант - обработать края, зашкурить и покрасить.
Kardan MineУченик (168) 1 неделю назад
Нам щас на технологии сказали чертить это.
Alex K Искусственный Интеллект (128735) Kardan Mine, не можешь нарисовать квадрат 100 × 100 миллиметров?
Степан Искусственный Интеллект (396512) 1 неделю назад
А чего там разрабатъвать ? Ето подставка под чашку с кофе, зайчика нарисуй на ней и въпили лобзиком