Сон с ножом

Kot4n Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Мне приснилось 2 сна, которые я запомнил
  1. Помню что когда шёл во сне по старым дворам, то кто-то подходит, и что-то рандомное спрашивает, после резко достаёт нож и атакует в области живота, после вынимает и убегает. Потом когда я шёл к бабушке, он так же подходит, что-то задаёт, чтобы я отвлёкся на его вопрос, и резко так же атакует в живот, и убегает. И последний раз в школе, когда он такими же событиями подошёл, и пырнул в живот, после чего вытащил нож и оставил меня умирать
  2. Сон связан с отцом, мне приснилось что он как-то потерял свои пальцы, когда чем-то занимался, и я боялся и переживал за него
3 ответа
Елена Власова Искусственный Интеллект (162485) 1 неделю назад
С кем-то у вас будет стычка, неприязненные отношения, а у отца крупные материальные убытки.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4882923) 1 неделю назад
Кто то затаил злобу на вас, а у отца с работой могут быть проблемы.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188256) 1 неделю назад
очень просто.. утром каловые массы двигаются на выход и часто с неприятными ощущениями. называются позывы.. мозг срочно снит ужастик на эту тему, чтобы ты проснулся и не обосрался..