Моя мама подписала согласие на обработку персональных даннцх в школе. А я его потерял(читайте дальше)

Мезур Астровский Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Я его положил в учебник и сдал вместе с согласием его(учебник в библиотеку)
Если эти данные найдут могут ли что нибудь с ними сделать? Боюсь что кредит оформят и тд( там были номер и серия паспорта моей мамы, ее фио, адрес где мы живём .
3 ответа
Сохви Пак Ученик (237) 1 неделю назад
Смотря кому твой учебник в руки попадется, кредит не оформят, а данные распространить могут, если кто-то глупый найдет его