Бывает ли тонкая 2мм фанера или какой лист дерева, но чтоб не гнулось?

3vgeny Мыслитель (8366), открыт 1 неделю назад
В комоде ящик, а дно очень хлипкое, прогибается если что то класть. Есть ли какой материал, чтобы также гвоздями прибить но пожёстче чтоб не гнулось так легко?
10 ответов
Тега Искусственный Интеллект (108273) 1 неделю назад
2 мм это уже шпон. Замени дно и услись. Лучше фотку покажи.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114475) 1 неделю назад
Положи во внутрь ящика усиливающее дно основание из, скажем, оргстекла, или текстолита. Оно будет держать горизонталь, и на само тонкое фанерное дно не будет давления. Так-то из всех материалов только текстолит или гетинакс будут подходящими по "негнутости"..))
СергейИскусственный Интеллект (223880) 1 неделю назад
А не проще ли полочку сделать сразу из этого материала?
Степан Искусственный Интеллект (396512) 1 неделю назад
Когда все нормально обковано любая фанера держит ,понатное дело есл ине пихать туда гантели .Если ящик комода слишком широкий ,ну так разделите его пополам
Андрей Волков Искусственный Интеллект (140119) 1 неделю назад
Кварцвиниловый ламинат 3.5 мм . Толщина такая же как и у ДВП
ip Искусственный Интеллект (135818) 1 неделю назад
Что мешает под донце ящика речки вклеить для усиления в местах максимального прогиба?